Приглашаем на стенд НМК на Юбилейном Форуме-выставке Некрополь

Национальная мемориальная компания примет участие в 30-м Юбилейном Форуме-выставке Некрополь-Танэкспо-2022 в Москве.

Выставка и Форум похоронной отрасли откроется 1 ноября 2022 года в павильоне №1 в Выставочно-конгрессном центре “Экспоцентр” на Красной Пресне в Москве.

Всех, кто планирует строить, в процессе проектирования или строительства крематория, ждем на стенде № 417 с 1 по 3 ноября. Расскажем и покажем, как в текущей экономической и политической обстановке построить и оснастить крематорий современным оборудованием.

С начала 2022 года Национальная мемориальная компания заключила контракты на поставку в разные регионы РФ 12 кремационных печей Fu Shou Yuan, большинство из которых доставлены и установлены в новых крематориях.

Подробности о преимуществах сотрудничества с  Национальной мемориальной компанией узнайте на нашем стенде 417 на Выставке Некрополь-2022.

В рамках профессионального Форума в секции, посвященной развитию кремации в России, в конференц-зале “Восточный” 1 ноября выступит Михаил Иванович Ремез, Генеральный директор Национальной мемориальной компании, Вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев РФ в Республике Крым и г. Севастополь.

Не пропустите главное событие похоронной отрасли России “Некрополь-2022”! Ждем Вас на выставке 1-3 ноября.